6 марта 2023

Maxi Life в числе победителей конкурса ТОП ЖК–2023

Maxi Life в числе победителей конкурса ТОП ЖК–2023

Дом Maxi Life на Выучейского стал победителем от Архангельской области, а дом на Луначарского в Череповце занял 2-е место от Вологодской области.

Градостроительный конкурс жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК проходит четвертый год подряд. На нем определяются лучшие жилые комплексы в России в целом, а также в каждом из регионов, где развито многоквартирное строительство. В этом году в конкурсе участвовали 1 513 номинантов. В оценке жилых комплексов-новостроек принимают участие более 400 независимых экспертов, рекомендованных некоммерческими объединениями строителей, проектировщиков, застройщиков.

Также, по состоянию на 1 марта, оба дома занимают 1-е места в Едином ресурсе застройщиков среди новостроек своего региона по потребительским качествам ЖК. Единый ресурс застройщиков — самая полная в России база новостроек и застройщиков, объединяет профессионалов рынка. Проект ранжирует жилые комплексы по результатам объективной оценки более 100 параметров, определяющих потребительские качества жилья и услуг застройщика.